Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Город жадности
Город жадности

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

У ВОВЫ ПРОБЛЕМЫ

Вообще, Вова — мужик положительный во всех смыслах. Только вот с работой у него не клеилось все время. Жена Володи чрезвычайно страдала из-за постоянной нехватки домашнего финансирования и из красивой девушки превратилась в сварливую и страшненькую домохозяйку.

Постоянное недовольство со стороны супруги заставило Вову найти таки работу. То, чем он будет заниматься, вряд ли является его профессиональной деятельностью (он — строитель), хотя определенное отношение к проектированию строительных объектов новая работа имеет. Ну а правильно решать логические задачи будете помогать Вове именно Вы.

В чем же заключаются эти задачи? Давайте разберемся. Игровое поле состоит из двух частей: верхней и нижней. В каждой из них имеется набор клеток-ячеек. Некоторые из них пустые, в других лежат квадратные блоки. Конфигурация и количество ячеек и блоков на каждом уровне разные. Вам нужно перенести все блоки из нижней части в верхнюю, сохранив формацию расположения их относительно друг друга. Иными словами, то, что вы видите на начальном этапе в нижней части, по завершению должно располагаться в верхней.

Проделать эту работу нужно за определенное число ходов, указанное на каждом этапе. Если вам удалось вписаться в минимальное количество ходов, вы получите максимальное для данного уровня число монет. Каждый лишний ход отнимет у вас монету.

За один ход можно переместить не только один, но и сразу несколько блоков, выделив их мышкой. В этом то и заключается смысл головоломки. Вам нужно постараться выделить из общей массы блоков в нижней части максимально возможную по количеству элементов структуру. И решение данной задачи отнюдь не очевидно, особенно с прогрессом этапов.

Кстати, мы уже говорили, что за успешно выполненную работу Вове платят зарплату. Так вот эти средства заботливый муж целиком тратит на свою жену! Еще бы, стоит ему этого не сделать, пассия не отпустит его из дома на следующий день. Бедный Вова, даже заначку не может утаить от супруги!

Впрочем, Вовины вложения себя оправдывают. Жена хорошеет с каждым днем, посещая фитнес-клубы, салоны красоты, парикмахерские и прочие заведения, где женщин делают принцессами взамен на хорошее вознаграждение. Если ваш с Вовой прогресс пойдет неплохо, то уже скоро вы не узнаете Володину жену! Итак, помогаем Вове избавиться от проблем с финансами и наблюдаем за процессом преображения его супруги!

Играйте в У ВОВЫ ПРОБЛЕМЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Логические

Во весь экран

Игра У ВОВЫ ПРОБЛЕМЫ в категориях Головоломки, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет У ВОВЫ ПРОБЛЕМЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
  • ПЧЕЛИНЫЕ СОТЫ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
LINES 98БЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X1010ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯМАДЖОНГШАРИКИ В КОЛБАХ1010 ДЕЛЮКС2020 ЛЕГОLINES

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль