Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Гламурная вечеринка
Гламурная вечеринка

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ

Стрит стайл (street style) или романтик коллекшн (romantic collection) — вы чувствуете разницу или хотя бы понимаете о чем речь? Или привыкли везде и всюду ходить в одном и том же? Если Вы твердо решили приобщиться к числу принцесс, то запомните, каждое новое мероприятие вы должны посещать в чем-то новом, таком, чего еще никто не видел на вас (или не видела, по крайней мере, та аудитория, на мероприятие с которой вы собрались).

Итак — надо всегда меняться, вносить коррективы, даже в течение дня. Можно видоизменять макияж, добавлять или убирать те или иные элементы одежды и т.п. Начните играть, и девушки помогут вам сориентироваться. А для начала, на первом этапе игры займитесь поиском книги «Как стать современной принцессой» в комнате одной из девчонок. Кстати, среди подружек вы узнаете старых знакомых: это Ариэль, Эльза, Анна и Золушка.

Играйте в КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Одевалки и ПрическиМакияж и Украшения

Во весь экран

Игра КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ в категориях Игры для девочек, Одевалки и Прически, Макияж и Украшения доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Игры для девочек
  • ПОЦЕЛУЙ РУСАЛКИ
  • УБОРКА В КОНФЕТНОМ САДУ
  • ХИП ДЕКОР
  • СТОЛ НА ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ
  • УГГИ СВОИМИ РУКАМИ
  • ПОЦЕЛУИ ТАЙКОМ
Коллекции по теме
Поцелуи
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ОДЕВАЛКИ: ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОНПЕДИКЮР ДЛЯ ПЛЯЖАПАЗЛЫ С КОШКАМИПОДРУГИ: ПРЕОБРАЖЕНИЕПОЦЕЛУИ В СПА-БАССЕЙНЕКЛИНИКА ДЛЯ ПИТОМЦЕВПРИНЦ И ПРИНЦЕССАГЛАМУРНАЯ ДЕВУШКАВЯЗАНИЕКИТТИ КЕЙТ ДОМА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль