Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Месть боссу
Месть боссу

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СМОТРЕТЬ КАК СОХНЕТ КРАСКА

Вот и попробуйте догадаться, в чем здесь прикол. Судя по всему, авторы игры отправляют нас в разные уголки планеты смотреть за тем, как сохнет краска. Если вас не интересует больше уже совсем ничего... Давайте проанализируем геймплей пошагово.

Итак, все начинается с выбора места и краски. Краска выбирается в меню Settings, но особого значения цвет здесь не имеет, так как фишка в другом. Выбрав город, вы переноситесь в некое помещение, где шустрый автоматический маляр при вас быстро красит стену, представьте, вам даже покрасить ее самостоятельно не дают!

А далее начинается самое «интересное». Вы должны просто сидеть и ждать, пока эта самая краска высохнет. Сколько ждать? 24 часа! Как вам такое? Причем разработчики игры позаботились и о том, чтобы вы не отвлекались от сего увлекательнейшего занятия.

Периодически, в комнате будут возникать разнообразные штучки, требующие вашего внимания и интерактива, например, может появиться объявление «Нажми на меня» или еще что-то подобное. Конечно, чтобы хоть как то скрасить ожидание, вы можете поиграть в мини-игры на крохотном телевизоре, который поставили видимо специально для вас тут же в углу комнаты.

С определением жанра игры можно впасть в ступор. Ничего подобного доселе нам не попадалось. И, представьте, здесь даже таблица рекордов есть! Кто дольше продержался... Э-эх, куда это все катится...

Играйте в СМОТРЕТЬ КАК СОХНЕТ КРАСКА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра СМОТРЕТЬ КАК СОХНЕТ КРАСКА в категориях Приколы и мультики доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СМОТРЕТЬ КАК СОХНЕТ КРАСКА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Приколы и мультики
  • КАК ГОТОВИТЬ ИНДЕЙКУ
  • ВИННИ ПУХ
  • ПИВО ЛЕЧИТ
  • ПРЫЩИ
  • СТАКАНЧИКИ
  • ЛЮБОВНИКИ
  • ЧЕБУРАШКА И КОСЯК ЧАСТЬ 3 (МУЛЬТИК)
  • ДОВЕДИ АЛКАША
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
WINDOWSРАЗБЕЙ КОМПЬЮТЕРОШИБКА WINDOWSРАЗЛЕЙ НА ТРОИХБАРМЕН: РЕЦЕПТ КОКТЕЙЛЯНУ, ПОГОДИКОМПЬЮТЕРСАНТА И ОЗОРНОЙ ПАЦАНОФИСЕЖИК И МЫШКА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль