Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОБЕЗЬЯНКА 191: КУБА

Но это не та солнечная и приветливая Куба, которую некоторые могли себе представить. Нет, это печальное, совершенно неприветливое и к тому же дождливое место. Почему Куба? Вывеска с надписью Cuba висит на одной из местных полуразрушенных башен. Обезьянка похоже на какой-то старой военной базе. Ее видимо давно забросили, уходя позабыв тут различные военные и не совсем аксессуары.

На первой сценке мужичок — по всей вероятности солдат, которого оставили охранять эти останки. Ну а у него пропали патроны. Как пропали? Да скорее всего он сам и разбросал их по округе. Итак, нужно найти их. Ровно 20 штук. Разумеется, не все патроны валяются здесь на самом видном месте. Многие придется и поискать, для чего потребуется возиться со всякими замками, кодами и ребусами. Но к этому, любители этого квеста уже давно привыкли. Приятной игры!

Играйте в ОБЕЗЬЯНКА 191: КУБА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ОБЕЗЬЯНКА 191: КУБА в категориях Квесты, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОБЕЗЬЯНКА 191: КУБА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Квесты
  • ПОБЕГ ИЗ НИИ
  • ПОБЕГ ИЗ ГОРОДКА ПРИЗРАКА 6
  • ОБЕЗЬЯНКА 305: ПЕСЧАНАЯ БУРЯ
  • ПОБЕГ ИЗ ДРЕВНЕГО МОНАСТЫРЯ
  • ПОБЕГ ИЗ СТАРОЙ БОЛЬНИЦЫ
  • ПОБЕГ ИЗ ВАННОЙ
Коллекции по теме
Три Панды Три овечки Улитка Боб Адам и Ева Побег Приключения
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль