Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СИМУЛЯТОР ТУ-154

Любителям авиации, фанатам гражданского воздушного флота СССР и наследия его авиапрома, любителям таких самолетов, как: Ту-134, Ту-154, — эта игра явно должна понравиться. Перед вами сильно упрощенный, сделанный на основе древнего тренажера, но все-таки рабочий, онлайн симулятор Ту-154. В правом верхнем углу красуется логотип компании Ютэйр Лизинг. У Ютэйра еще остались эти самолеты, и они в рабочем состоянии.

Итак, вы в кабине самого массового реактивного лайнера СССР. Все приборы на месте, многие элементы управления тоже видны. Снизу «цифровая» приборная панель, прикрученная авторами игры, на которой вы будете видеть некоторые параметры работы двигателей, скорость, положение механизации, шасси и т.д. На самой приборной панели некоторые приборы тоже работают, авиагоризонты и радиолокатор, например.

Короткие выдержки из РЛЭ (Руководства по летной эксплуатации) Ту-154, а также назначение управляющих клавиш (а их довольно много, как, впрочем, в любом симуляторе) вы можете посмотреть в разделе помощи (нажмите знак вопроса в левом верхнем углу). Задача перед вами стоит простая, но только на первый взгляд. Учитывая тот факт, что кабинный экипаж этого самолета в реальности состоит из трех-четырех человек (командир, второй пилот, штурман и бортинженер), а здесь вам придется справляться в одиночку, задача уже не кажется такой уж тривиальной. Взлетите и приземлитесь на заданной полосе.

Готовы? Закрылки 15, режим взлетный, рост скорости до 260-270, подъем (штурвал на себя и держать), безопасная набора - шасси убрать... Полетели!

Играйте в СИМУЛЯТОР ТУ-154 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра СИМУЛЯТОР ТУ-154 в категориях Леталки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СИМУЛЯТОР ТУ-154 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Леталки
  • КОСМИЧЕСКАЯ АТАКА
  • НА РАКЕТЕ В КОСМОС
  • ЭСКАДРИЛЬЯ ВРЕМЕНИ
  • ВИРУС В ГАЛАКТИКЕ
  • МИССИИ В КОСМОСЕ
  • КОСМИЧЕСКАЯ СТРЕЛЯЛКА
  • ВОЕННЫЙ ПИЛОТ
  • ВОЙНА В ВОЗДУХЕ 1941
Коллекции по теме
Поцелуи
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ВОИНЫ ГАЛАКТИКИСВИН В ПЕЩЕРЕПОЛЕТ НА ШАРЕОБЫЧНАЯ ЛЕТАЮЩАЯ КОШКАЛЕТЯЩАЯ СТАЛЬПОЛЕТ ХОМЯКАКОЛЕСО В ЛАБИРИНТЕСВИНЬЯ РАКЕТАЛЕТАЛКА-СТРЕЛЯЛКА ДЛЯ ПЛАНШЕТАНЕБЕСНЫЙ РЫЦАРЬ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль