Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОСТРОВ СОКРОВИЩ: ТРИ В РЯД

Вы очутились на острове, одном из тех, что не найдешь ни на одной карте. Естественно, здесь полно сокровищ — драгоценные камни различных цветов лежат буквально у вас под ногами. Но чтобы их взять, вы должны проделать определенную работу, пусть и не очень сложную. Эта онлайн игра из раздела «Три в ряд» несколько необычная.

Дело в том, что классические игры этого жанра имеют горизонтальные и вертикальные ряды ячеек, в которых располагаются элементы. Здесь же, принцип раскладки камешков сотовый, то есть игровое поле похоже на соты, а потому не имеет горизонтальных рядов, только вертикальные и диагональные. Привыкнуть к такому расположению элементов вы сможете уже к концу первого уровня.

Итак ставьте одноцветные камни по три и больше в один ряд и они будут исчезать, увеличивая баланс вашей копилки. Решая эти задачи, следите за временем, так как разработчики ограничили его для каждого уровня, поэтому «мыслители» могут не доиграть до конца.

Играйте в ОСТРОВ СОКРОВИЩ: ТРИ В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшетаПазлы

Во весь экран

Игра ОСТРОВ СОКРОВИЩ: ТРИ В РЯД в категориях Три в ряд, Для планшета, Пазлы доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОСТРОВ СОКРОВИЩ: ТРИ В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСАДОВЫЕ ИСТОРИИМАДЖОНГ ЦВЕТЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль