Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СУПЕР ЭРУДИТ

А эта игра действительно для эрудированных, поскольку потребуются знания слов из совершенно разных категорий. Судите сами, нужно неплохо знать и виды спорта, и популярных исполнителей, и музыкальные направления, инструменты, и фамилии футболистов, и разные сериалы... И много чего еще. Музыкой, кино и спортом тут дело не ограничивается. Такими широкими познаниями может обладать лишь Супер Эрудит! Вот и проверьте себя, насколько вы эрудированы.

Подсказки в игре конечно есть, но не каждому они смогут помочь. В отличии от кроссвордов, здесь нет наводящих вопросов (вопросов-заданий), тут в каждой категории лишь один вопрос. Например, заходите в категорию «Российские фильмы» и видите лишь шесть формочек для ввода слов — это все подсказки. Представляете, среди массы названий вам придется выбрать лишь шесть подходящих! Это очень непросто. Конечно, есть и еще намеки на подсказки, скажем так. Если вы долго не вводите слово, то буквы, составляющие какой-либо из вариантов ответов, подчеркиваются, слегка-слегка облегчая вам задачу.

Как вводить слово? Да легко. Видите буквы на шариках внизу? Просто нажимайте на них последовательно, и слово сформируется в форме ответа. Если оно окрасится зеленым цветом, значит вы угадали, и такое слово действительно есть среди загаданных. Жмите «галочку» и оно появится в ответах. Ну а если слово после ввода его целиком продолжает оставаться белым, то его нет в списке ответов, увы — можете стирать.

Итак, друзья, масса категорий и вопросов ждут вас. Проверьте свои познания в разных областях. Приятной игры!

Играйте в СУПЕР ЭРУДИТ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Найди буквыКроссвордыКазуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра СУПЕР ЭРУДИТ в категориях Найди слова, Найди буквы, Кроссворды, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СУПЕР ЭРУДИТ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди слова
  • ФИЛВОРД РЫБЫ
  • СЛОВА ИЗ СЛОВ: ВЫПУСК 17
  • СЛОВА ЧУДЕС
  • ФИЛВОРД ИНФОРМАТИКА
  • ФИЛВОРД ПОРОДЫ СОБАК
  • ФИЛВОРД МУЖСКИЕ ИМЕНА
Коллекции по теме
Филворды Слова из слова
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль