Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МОРСКОЙ БОЙ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Если вы решили сыграть в морской бой, можете не искать два листочка в клеточку и ручки или карандаши, даже соперника не нужно искать — просто откройте эту игру и померяйтесь в умении сражаться в море с компьютером.

Правила дают вам возможность выставить всего пять кораблей: пятипалубный, четырехпалубный, две тройки, и двойка. Этого достаточно, так как сложность можно варьировать, выбирая простой, средний или сложный уровень перед началом. Победит тот, кто быстрее соперника потопит все его корабли. Огневая клетка означает, что корабль ранен, красный кружок — убит. Возможность играть в морской бой на планшете существенно расширяет географию использования игры — можете скоротать время на даче или в дороге.

Играйте в МОРСКОЙ БОЙ ДЛЯ ПЛАНШЕТА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшетаСтратегии

Во весь экран

Игра МОРСКОЙ БОЙ ДЛЯ ПЛАНШЕТА в категориях Логические, Для планшета, Стратегии доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МОРСКОЙ БОЙ ДЛЯ ПЛАНШЕТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Логические
  • 2048 МАЛЫШИ
  • ШАШКИ 20 НА 20
  • 2048 В СТАКАНЕ
  • СИТИ КОННЕКТ 2
  • МАТЕМАТИКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • ПАЗЛЫ С РАССАДОЙ 2048
Коллекции по теме
2048 Шахматы Шашки Водопроводчик
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета Uphill Rush Улитка Боб Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДАТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль