Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЛОПНИ ШАРИКИ

Но это не обыкновенные шарики-стрелялки с разноцветными пузырями. Это логическая история с воздушными шариками, которые вам предстоит лопать. Не есть, конечно, как пирожные, а лопать, запуская в них разнообразные метательные снаряды. На стартовом уровне вам выдадут всего один снаряд — сюрикен, ну а в процессе игры, накапливая достаточное количество средств, вы сможете покупать и другие снаряды.

Все что от вас требуется, это запустить снаряд в емкость с шарами и дождаться, пока все они лопнут, наслаждаясь процессом. Отметим, что именно запуск снаряда и является в игре самым сложным элементом. Бывает, что проход в емкость с воздушными шарами узкий, либо закрыт какими-либо препятствиями, так вот нужно запустить снаряд под нужным углом и верно подобранной силой.

Приятной игры!

Играйте в ЛОПНИ ШАРИКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

СтрелялкиЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ЛОПНИ ШАРИКИ в категориях Шарики, Стрелялки, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЛОПНИ ШАРИКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 ЛИНИИ
  • ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ДВА ЦВЕТА
  • ШАРИКИ БИБИТАН
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
Коллекции по теме
Стрелялки Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDПУЗЫРИКИТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль