Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КАРТЫ НА СКОРОСТЬ

Этот спортивный пасьянс, если такое словосочетание можно вообще употреблять, достоин внимания тех игроков, которые желают развивать реакцию. Не случайно, эта, традиционно спокойная (patience - терпение) игра попала в нашу категорию спортивных игр.

Скорость здесь решает все. Тот кто быстрее, тот и победит. Вашим соперником будет компьютер, но пусть вас это не пугает. Несмотря на то, что электроника, особенно грамотно запрограммированная, обладает безупречной реакцией, авторы искусственно понизили ее феноменальные способности до уровня человека. Но и расслабляться не стоит, все-таки машина есть машина и она объективно быстрее и не ошибается в отличие от человека.

Посередине всего две открытые карты. У вас и у противника — по четыре. По «свистку» вы должны начать скоростную перекладку своих карт на средние две по принципу старше-младше. На короля кладите туза или даму, на восьмерку — семь или девять. Соперник играет по тем же правилам. И он не спит! Кто же победит в этой карточной дуэли?

Играйте в КАРТЫ НА СКОРОСТЬ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыСпортивные

Во весь экран

Игра КАРТЫ НА СКОРОСТЬ в категориях Пасьянсы, Карты, Спортивные доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КАРТЫ НА СКОРОСТЬ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
  • КЛОНДАЙК ДИКИЙ ЗАПАД
  • ПАСЬЯНС ЦВЕТОЧНЫЙ САД
Коллекции по теме
Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
КАРТЫ ПАУКПАСЬЯНС КОСЫНКАПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНКАРТЫ ЧЕРВЫМАДЖОНГ КАРТЫСВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 3 КОЛОДЫДВОЙНАЯ ПИРАМИДАПАСЬЯНС ПОЗВОНОЧНИКВИРДЖИНСКАЯ КАДРИЛЬ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль