Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СУПЕР ТРОЙКИ ИЗ КОНФЕТ

Вдумчивая игра тут приветствуется. Конечно, это почти не относится к первой десятке уровней, где задания выполняются сами собой, стоит лишь просто играть в свое удовольствие, собирая супер тройки из конфет. А вот дальнейший прогресс в игре все сильнее будет зависеть от умения просчитать ходы наперед, ведь число ходов в задании будет уменьшаться, а сами задания — усложняться.

Что такое эти «супер тройки»? Если вы хоть раз играли в любую из «три в ряд»-игрушек, то сразу поймете, о чем речь. Составленные в один вертикальный или горизонтальный ряд три одинаковые конфеты образуют «тройку», которая исчезает с игровой площадки. Ну а если в составе ряда будет четыре или даже пять конфет одного вида, то на своем месте после исчезновения они оставят супер-конфету. Это может быть либо конфета-петарда, способная убрать целый ряд на площадке, стоит лишь включить ее в состав супер-тройки, либо конфетка-бомбочка, убирающая несколько конфеток, стоящих по соседству. Также, вместо себя ряд из пяти сладостей оставит одну конфетку супер-бомбу, которая умеет в любой ход уничтожить конфеты определенного типа. С тонкостями разберетесь по ходу игры.

Ну и как обычно в таких многоуровневых играх советуем следить за заданием и стремиться выполнить его за возможно меньшее число ходов. Счетчик ходов наверху в центре, цель уровня там же. Приятного отдыха!

Играйте в СУПЕР ТРОЙКИ ИЗ КОНФЕТ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра СУПЕР ТРОЙКИ ИЗ КОНФЕТ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СУПЕР ТРОЙКИ ИЗ КОНФЕТ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль