Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СБОР ПО ТРИ

А вот и еще одна совершенно замечательная игра, изобилующая уровнями. Здесь можно потратить уйму времени, особенно тем, кому по душе ненавязчивая логика. Правда ключом к успеху здесь будет скорее не логическое мышление, а наблюдательность и внимание. Перейдем к правилам...

Итак, перед вами игровое поле с фишками (плитками, тайлами, кубиками и т.п.). На каждой фишке — картинка. Плитки эти уложены некоторым образом (на каждом уровне игры укладка разная). В целом, конструкция очень напоминает раскладку маджонга. Костяшки лежат слоями (ярусами), что аналогично японской головоломке. Правила доступности каждой конкретной плитки также похожи на маджонг: нельзя вытащить фишку, если на ней стоит другая. Однако, в отличие от маджонга, можно взять фишку, обставленную другими пусть даже со всех сторон этого же яруса.

Цель та же, что и в маджонге: убрать все плитки с поля. А вот метод уборки отличается. Взятая фишка сначала перемещается в специальную коробку внизу. Максимум коробка может вместить семь кубиков. Как складывать туда тайлы и зачем? Именно в этой коробке и происходит удаление (исчезновение) фишек. Условие простое: три плитки должны иметь одинаковые картинки, тогда они (все три) исчезнут, освободив место для складирования других. Нельзя допускать переполнения ящика. Если вы положите в него седьмой кубик, и при этом ни одной тройки не составится их этих семи фишек, то игра заканчивается. Заметим, в увлеченной игре внимание рассеивается и можно просто не заметить в этой коробочке критическую массу. Будьте бдительны!

Еще одно свойство игры — спортивное. Каждый уровень игры на время. Таймер (полоска вверху) включается на старте и, если с последней секундой на поле останется хоть одна фишка — игра проиграна. Не спите! Конечно, любой уровень можно переиграть... Особенно тем, кто гоняется за высшим баллом (3 звездочки). Бонусная шкала в виде этих звездочек нанесена на полосу таймера.

Повторим, уровней в игре очень много! Приятного развлечения.

Играйте в СБОР ПО ТРИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

МаджонгиЛогическиеКазуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра СБОР ПО ТРИ в категориях Три в ряд, Маджонги, Логические, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СБОР ПО ТРИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСАДОВЫЕ ИСТОРИИМАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль