Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Разбуди слона
Разбуди слона

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПУТЬ ПЧЕЛЫ ПОЛЕТ ШМЕЛЯ

Каждый шмель хочет вернуться в родной улей, к сожалению, шмель не пчела, он слишком грузный для того, чтобы умело летать. Наш герой может летать только вверх и падать вниз. Кликните по шмелю, чтобы направить его наверх. Кроме шмеля, кликабельными являются и другие предметы, используйте их, чтобы решить логические задачи с передвижением шмеля в разные стороны и для преодоления разных препятствий. Не пытайтесь улететь с карты!

На каждом из уровней вы можете собрать до трёх цветков. Цветки нужны для открытия бонусных уровней, всего их 5 на всю игру, на каждый из них нужно собрать по десятку цветков, 10 для первого и 50 для последнего.

Играйте в ПУТЬ ПЧЕЛЫ ПОЛЕТ ШМЕЛЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеЛеталки

Во весь экран

Игра ПУТЬ ПЧЕЛЫ ПОЛЕТ ШМЕЛЯ в категориях Головоломки, Логические, Леталки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПУТЬ ПЧЕЛЫ ПОЛЕТ ШМЕЛЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • СОРТИРОВКА ЗЕЛЬЯ
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
LINES 98БЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X1010ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯМАДЖОНГШАРИКИ В КОЛБАХПЕРЕЛИВАТЬ ВОДУ2020 ЛЕГОLINES

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль