Смотреть видео онлайн

Под видео-фрагментом имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Смотреть
Хочу сказать!

На видео

БАБОЧКИ В МАДЖОНГЕ: ТРИ УРОВНЯ

19 минут потребовалось игроку, чтобы пройти три непростых уровня игры «Маджонг Бабочки». Хотя, надо сказать, что это лишь первые ее уровни из предусмотренных 12-ти. Дальнейшая игра еще сложнее. Обратите внимание на тактику игрока при разборке маджонга. Он не фокусирует внимание на какой-либо конкретной части конструкции, а действует комплексно, соединяя бабочек как по краям стола, так и в центре.

И конечно, в этой игре главной проблемой является таймер. Поскольку полоска времени убегает достаточно быстро, у играющего нет возможности тщательно анализировать компоновку и выбирать оптимальных бабочек для соединения. Естественно, вследствие спешки, нередко возникают ошибки, которых в спокойном режиме можно было бы избежать. Ну не станем утомлять Вас рассказами, просто посмотрите видео прохождения этих трех уровней и сыграйте в игру сами.

Сделайте перерыв, посмотрите видео с игровыми сюжетами и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Видео БАБОЧКИ В МАДЖОНГЕ: ТРИ УРОВНЯ доступно бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БАБОЧКИ В МАДЖОНГЕ: ТРИ УРОВНЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Видео
  • РАСКЛАДЫВАЕМ ШАРИКИ В КОЛБАХ
  • КАК ИГРАТЬ В ТОЧКИ И КВАДРАТЫ
  • ИГРАЕМ В КОРОЛЕВСТВЕ КОНФЕТ
  • ИГРАЕМ В СОЕДИНЯЛКУ ЗОМБИКОВ
  • ПОИСК С ЛЕГЕНДОЙ О НЕВЕСТЕ
  • ЛОПАЕМ ШАРИКИ УМНО
  • СТРОИМ АЦТЕКСКУЮ БАШНЮ
  • ПОИСКИ С ОТВАЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ
Коллекции по теме
Мотоциклы Велосипеды 3Д Uphill Rush
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
КАК РАЗБИРАТЬ МАДЖОНГВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗАБРОШЕННОГО ДОМАМАДЖОНГ КОННЕКТ: ПРОХОЖДЕНИЕЛОГИЧЕСКИЕ ШАРИКИ LINES-98ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ СЧАСТЛИВАЯ ОБЕЗЬЯНКА 1СОЕДИНЯЕМ ЦВЕТНЫЕ КВАДРАТЫКАК ПРОЙТИ ИГРУ ПРО ОБЕЗЬЯНКУ 7ПРАВИЛА И ТЕХНИКА ИГРЫ В ШАРИКИ 98ГОНЯЕМ НА МАЗЕРАТТИРАЗБИРАЕМ МАДЖОНГ БАБОЧКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль