Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

РЕСТОРАН МЕЧТА ШЕФА

Бизнес этот не самый сложный, а вот игра сложная. Работать в одиночку на кухне и на раздаче одновременно очень тяжело. Нужно фантастическое внимание, ловкость и расторопность. Чем быстрее вы обслуживаете клиента, тем больше надежд на хорошие чаевые, ведь не секрет, что часть прибыли ресторанного бизнеса приходится на чаевые официантам.

Итак, вы открываете небольшой ресторанчик, ну или кафе, если хотите, под названием «Мечта Шефа». Будете кормить людей. Они подходят, делают заказ, вы тут же его исполняете и передаете посетителю готовое блюдо или напиток. Естественно, давать клиенту нужно именно то, что он заказал, ни больше, ни меньше, и желательно побыстрее.

В игре пять глобальных уровней, то есть вы будете открывать не один, а целых пять ресторанов в разных локациях. Конечно последовательно. В каждом ресторане вам нужно развить бизнес: обустроить помещение, сделав его комфортным и привлекательным для посетителей; установить современное и производительное оборудование, ну и научиться с ним работать, конечно.

Система премирования в игре позволит вам покупать необходимые вещи, а также нанимать помощников. Например, за один алмаз (diamond) вы можете нанять официанта на один раунд. Он будет выдавать клиентам готовые блюда. На некоторых этапах игры без него никак не обойтись.

Ну что же, жарьте мясные и рыбные стейки, наливайте вино, колу и коктейли, пеките хотдоги — готовьте быстро и качественно, и тогда ваш ресторанчик «Мечта Шефа» будет развиваться и процветать. Удачного вам бизнеса!

Играйте в РЕСТОРАН МЕЧТА ШЕФА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Казуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра РЕСТОРАН МЕЧТА ШЕФА в категориях Бизнес, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет РЕСТОРАН МЕЧТА ШЕФА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бизнес
  • КАССИР
  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ
  • ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН МИЛЫ
  • ВЕСЕЛАЯ КУЛИНАРИЯ
  • КАФЕ ОТЛИЧНЫЙ ДЕСЕРТ
  • ГОРОДСКОЕ ТАКСИ
Коллекции по теме
Ферма Отели Магазины Такси
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль