Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД

Великолепная многоуровневая казуальная игра жанра «три в ряд» с сюжетом, согласно которому мама и дочка создают жизнь мечты, а вы им в этом помогаете. Не будем окунаться в предысторию, начнем сразу с главного. Кроме классических механизмов подобных игр, хорошо известных игрокам — любителям этого жанра, здесь имеется ряд новшеств, которые весьма эффектны. Это и перемещающиеся блоки с элементами, и фишки, катающиеся на траволаторе, и элементы на исчезающих площадках, и многие другие нововведения.

Игра, как обычно, идет от простого к сложному. Начинается все с объяснения прописных истин. Виртуальная рука показывает, как передвигать фишки, чтобы убрать их. Здесь стоит отметить второй и третий уровни. Они обучающие, но в разработке затесалась ошибка и следовать подсказкам виртуальной руки не всегда возможно. Если вы столкнулись с подобным, нажимайте Skip в верхнем правом углу игры.

Отметим, что на каждом уровне есть как требования по выполнению определенного задания, так и ограничение по числу ходов. Задания могут быть разными, например: убрать 30 красных бантиков и 20 голубых чашек, разбить все плитки с газоном или коробки и так далее. Для победы необходимо, выполнить задание уровня, уложившись в выделенное число ходов. Здесь, конечно, возможны варианты. Например, продолжить игру после того, как ходы закончились, но за определенную плату.

Многое в «Жизни мечты» можно купить за деньги. Пяток-другой ходов, дополнительная виртуальная жизнь, тот или иной бустер... Но вот обустройство самой жизни мечты возможно только за звездочки, которые зарабатываются прохождением уровней.

Не забыли, зачем вы здесь? Напомним. Вы помогаете обустраивать жизнь маме с дочкой. За звездочки будем покупать и обустраивать дом, веранду, двор и многое другое. Все это происходит под кнопкой Areas. В игре 19 объектов, которые нужно обставлять и обустраивать. И все за звездочки, которые не так просто заработать.

Об этой игре можно много и долго рассказывать, но лучше посмотрите на все сами. Приятного отдыха в «Жизни мечты»!

Играйте в ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Казуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД в категориях Три в ряд, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ПОДВОДНЫЙ МИР ПО ТРИ
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль