Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
пасьянс Косынку для андроида и iOS
Пасьянс Косынка

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПАСЬЯНС СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Танцуют все! Иван Васильевич Бунша, изменивший профессию на царствование, не имел возможности раскладывать пасьянсы — у него просто не было на это времени. Зато Вам это доступно, не так ли? Надолго этот пасьянс может задержать лишь новичков и любителей постоянно выигрывать, так как пасьянс является сходимым.

Перед первым началом раскладки его сходимость может вызвать недоумение — всего шесть карт открыто, однако, приглядевшись и поразмыслив, становится понятно, что открыты на самом деле все карты, ведь листая колоду Вы получаете последовательный доступ ко всем остальным картам, а тот факт, что колоду можно листать бесконечно, окончательно убеждает в стопроцентной сходимости «Сольного Танца».

Этот пасьянс как нельзя лучше подходит для тренировки раскладывания более сложной и в общем случае несходимой «Косынки», тем более что задача игрока такая же — сложить все карты в четыре пачки по мастям и по старшинству.

Технику игры смотрите на видео ниже.

Играйте в ПАСЬЯНС СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыЛогические

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ПАСЬЯНС СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ в категориях Пасьянсы, Карты, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПАСЬЯНС СОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
  • КЛОНДАЙК ДИКИЙ ЗАПАД
  • ПАСЬЯНС ЦВЕТОЧНЫЙ САД
Коллекции по теме
Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98КАРТЫ ПАУКБЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X10ПАСЬЯНС КОСЫНКА10ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНКАРТЫ ЧЕРВЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль