Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Черви для андроид, iPad и iPhone
Черви для андроид, iPad и iPhone

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЧЕРВЫ

Классическая карточная игра под незатейливым названием «Червы» или «Черви» — кому как нравится, знакома многим пользователям Windows. Эта игра устанавливается вместе с операционной системой, если конечно категоричный системный администратор не заблокировал все игры, что часто бывает на рабочих компьютерах в офисе. Если на Вашем компьютере «Червы» не установлены, а поиграть в свободную минутку очень хочется, то мы исправим сие недоразумение, предлагая Вам флеш версию «Червей» — играйте на здоровье! Название говорит само за себя — все Ваше внимание должно быть направлено на то, чтобы не нахватать карт этой масти. Старайтесь также не брать взятку с пиковой дамой.

Теперь немного о правилах. Колода в 52 карты сдается на четверых игроков (за трех играет компьютер). В начале игры все игроки передают друг другу по три любые карты, которые они считают лишними в своей руке. Далее игра идет по принципу взяток. Игрок, положивший старшую карту масти, в которую зашли, забирает взятку. Если у Вас нет карт той масти, с которой был сделан первый ход текущего круга, Вы можете положить любую карту другой масти. Не берите червей и пиковую даму! Первый ход в игре делается двойкой крестей.

Смотрите видео одной из партий ниже.

Играйте в ЧЕРВЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Логические

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ЧЕРВЫ в категориях Карты, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЧЕРВЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Карты
  • В ДУРАКА
  • УНО ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • КАРТЫ ДЕБЕРЦ
  • 31 ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС
  • КАРТОЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК
  • ОБЫКНОВЕННЫЙ ДУРАК
  • КАРТЫ: 66
  • БЛЭК ДЖЕК ОБЫЧНЫЙ
Коллекции по теме
Три Панды Три овечки Улитка Боб Счастливая обезьянка Адам и Ева Побег Приключения
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98КАРТЫ ПАУКБЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X10ПАСЬЯНС КОСЫНКА10ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНМАДЖОНГ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль