Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЛАЙНС

Давным давно, во времена, когда компьютеры еще не знали Виндоус, появилась эта популярная и в настоящее время игра. Речь идет, безусловно, об игре Лайнс (по английски Lines), как эту игру иногда называют. Правила не сложнее, чем в Тетрисе. Игровое поле состоит из ячеек в которых лежат шарики. Необходимо переставлять шарики одного цвета в линии из 5 и более по горизонтали, вертикали или наискосок. В начале шариков мало, но в течение игры их количество увеличивается, а именно если Вы переставите шарик и ни одна линия из шариков при этом не будет закончена (не уберется), то на поле окажутся еще несколько шариков.

Играйте в ЛАЙНС онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеГоловоломки

Во весь экран

Игра ЛАЙНС в категориях Шарики, Логические, Головоломки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЛАЙНС во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ БИБИТАН
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
  • ИГРАЮЩИЕ ШАРИКИ
  • ШУТЕР ШАРИКИ
Коллекции по теме
Стрелялки
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDПУЗЫРИКИБЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X1010ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ПРОНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль