Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СЛОВАРНЫЙ МАРАФОН

Не желаете ли поупражняться в составлении слов из заданных букв? Эта игра — одна из представительниц жанра «слова из слова». В этом мультиязыковом варианте есть в том числе и русский язык. Не забудьте выбрать его перед стартом, если конечно вы не желаете составлять слова на английском, немецком, испанском, французском и других языках. Последнее, кстати, может послужить неплохой тренировкой для тех, кто изучает соответствующий язык.

Итак, определившись с выбором, приступайте к словарному марафону. Вам предстоит пройти немало уровней. На каждом из них имеется определенное задание, представляющее собой набор слов, которые спрятаны за шторками, и букв, из которых вам придется эти слова составлять. Выбирайте первую букву слова на круглой панели и, не отпуская указателя, тяните последовательно через все другие, входящие в состав этого слова.

Составив все задуманные слова, вы перейдете на следующий уровень марафона. Успешное выполнение задания на шаг приблизит вас к получению подсказки, которую можно сохранить в специальной копилке и использовать по мере надобности.

Для тех, кто часто ругается на состав словарной базы (зачастую справедливо, конечно) сообщим, что в этой игре немного другой принцип. Вам предлагается составить не все возможные слова из предложенных букв, а лишь те, которые составители указали в задании. В данном случае часто будет встречаться ситуация, в которой вы видите очевидное слово, а ввести его не можете, поскольку оно отсутствует в задании.

Приятного марафона, друзья!

Играйте в СЛОВАРНЫЙ МАРАФОН онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра СЛОВАРНЫЙ МАРАФОН в категориях Найди слова, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СЛОВАРНЫЙ МАРАФОН во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди слова
  • ФИЛВОРД ИНФОРМАТИКА
  • ФИЛВОРД ПОРОДЫ СОБАК
  • ФИЛВОРД МУЖСКИЕ ИМЕНА
  • ФИЛВОРД ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
  • ФИЛВОРД ПТИЦЫ
  • ФИЛВОРД СРЕДНИЕ ВЕКА
Коллекции по теме
Филворды
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль