Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ГОТОВИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ

Это настоящий спортивный тест для поваров-профессионалов. Впрочем, люди, далекие от кухни, тоже могут попробовать себя в этом деле. Начинающий поваренок-девочка должна выполнить заказы клиентов, обжарив требуемые ими продукты до нужной степени. Знаете, как в ресторане: Вам стейк какой прожарки? - Средней. Вот и здесь что-то подобное.

Проблема заключается в том, что у вас нет никаких инструментов для определения и контроля этой самой степени прожарки. То есть придется «на глаз» определять степень готовности заказанного блюда. Все что вы имеете это раскаленная сковорода. Обжаривать нужно с двух сторон. Переворачивается продукт на сковородке по щелчку мыши, так же он и в тарелку кладется, когда, по вашему мнению, он готов.

Хороших результатов можно добиться только методом проб и ошибок. Пока вы сами несколько раз не попробуете приготовить - получаться будет не очень. И вот, когда «запорете» нн-ое количество блинов, стейков, рыбин, сосисок, только тогда начнете понимать, что такое готовить до готовности. Удачи!

Играйте в ГОТОВИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ГОТОВИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ в категориях Готовить еду доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ГОТОВИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Готовить еду
  • ТАКО
  • АННА ГОТОВИТ ТОРТ
  • ПРИГОТОВИТЬ МОРОЖЕНОЕ
  • НАКРОЙ НА СТОЛ
  • ФРУКТОВЫЙ САЛАТ ОТ РАПУНЦЕЛЬ
  • СЫРНЫЕ РУЛЕТЫ С КОЛБАСОЙ ОТ АННЫ
  • БИСКВИТ С ЯГОДАМИ
  • КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТИК
Коллекции по теме
Поцелуи
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БИЗНЕС БУРГЕРЫБУРГЕР РЕСТОРАННАЙТИ ПРЕДМЕТЫ: ШЕФ ПОВАРОСОБЫЙ ДЕНЬ: ПОИСК ПРЕДМЕТОВКОНДИТЕРСКАЯ БАРБАРЫГОТОВИТЬ НА УЛИЦЕ: ПОИСК ПРЕДМЕТОВБИСТРОФУД ТРАК БУРГЕРЫПОИСК ПРЕДМЕТОВ: РЕСТОРАН МАРТЫУЖИН НА ДВОИХ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль