Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

НАПОЛНИ СТАКАН 2

А вот и вторая часть игры, полюбившейся многим. Требуется наполнить грустный стакан жидкостью. Казалось бы, что может быть проще? Так нет, здесь стаканчик на своем месте, а кран, из которого льется вода (назовем эту жидкость водой) — в другом. Для решения задачи у вас имеется лишь карандаш, правда волшебный. Нарисованные им линии водонепроницаемы.

Так, с помощью карандаша рисуйте линии в нужных местах, чтобы преградить стекание воды и направить ее в нужное место. Рисовать можно что угодно, главное, чтобы ваши художества позволили нужному объему воды попасть в стакан. Часть воды может пролиться по дороге — не беда. Как только уровень жидкости в стакане достигнет определенной отметки, задача будет решена и стакан улыбнется вам.

О бонусных звездах и препятствиях. На многих уровнях путь воде преграждают различные препятствия (есть даже испарители). Вам нужно нарисовать линии так, чтобы жидкость смогла обогнуть эти преграды. За успешно выполненную миссию можно получить одну, две или три бонусных звездочки. Конечно, хотелось бы три! Обратите внимание, что звезды даются не за оптимальность маршрута для воды, не за полноту стакана, а... за время пользования карандашом! Чем меньше вы потратите времени на художества, тем больше шансов на высокую бонусную оценку.

Посмотрите на шкалу вверху. Нажмите кнопку указателя и держите ее. Вы увидите, как столбик ваших бонусов быстренько исчезает. Чтобы сохранить его, просто старайтесь рисовать линии быстро, не выписывая искусные конструкции. Щелк — провели линию — щелк — отпустили карандаш. Только так можно заработать звезды в этой игре, друзья. Скорость рисования!..

Приятного отдыха!

Играйте в НАПОЛНИ СТАКАН 2 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ГоловоломкиДля планшета

Во весь экран

Игра НАПОЛНИ СТАКАН 2 в категориях Логические, Головоломки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет НАПОЛНИ СТАКАН 2 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Логические
  • 2048 МАЛЫШИ
  • ШАШКИ 20 НА 20
  • 2048 В СТАКАНЕ
  • СИТИ КОННЕКТ 2
  • МАТЕМАТИКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • ПАЗЛЫ С РАССАДОЙ 2048
Коллекции по теме
2048 Шахматы Шашки Водопроводчик Морской бой
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета Uphill Rush Улитка Боб Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль