Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

В ПОИСКАХ РАЗНИЦЫ

Всего пять отличий на картинках, а найти их будет совсем непросто. Игры с поиском разницы на двух почти одинаковых рисунках (фотографиях, картинках...) тренируют внимание, терпение и цепкость взгляда. Порой нужно тщательнейшим образом всматриваться в каждый уголок картины, чтобы обнаружить то или иное отличие. А иногда, особенно если долго играть, отличия могут начинать казаться там, где их вовсе нет.

В этой игре несколько уровней, и на каждом вам придется найти ровно пять отличий. Для игры рекомендуют использовать разные тактики. Например, пошаговый осмотр рисунка, когда обе картинки осматриваются линиями (рядами) сверху вниз или слева направо. Есть также тактика быстрого снимка, когда вы бросаете пристальный взгляд на обе композиции, улавливая разницу в деталях. Ну и, конечно, аналитическое распознавание, когда вы предполагаете в каких именно деталях картины может быть разница и тщательно осматриваете их.

Комбинируя вышеописанные тактики и добавляя свои, можно успешно решать задачи игры довольно быстро. А скорость обнаружения разницы здесь пригодится, поскольку в игре имеется таймер, который не даст вам сидеть над картинками часами. Он прервет игру, как только закончится время. Так что придется поторапливаться.

Играйте в В ПОИСКАХ РАЗНИЦЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра В ПОИСКАХ РАЗНИЦЫ в категориях Найди отличия, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет В ПОИСКАХ РАЗНИЦЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди отличия
  • НАЙДИ ОТЛИЧИЯ: ФУТБОЛ 2018
  • ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ
  • ХРАБРЫЙ КОТЕНОК
  • БАРБИ В ДЕЛАХ
  • РАЗНЫЙ ГАРРИ ПОТТЕР
  • ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
  • ЛИЛО И СТИЧ: НАЙДИ ОТЛИЧИЯ
  • КРАСНАЯ ШАПОЧКА: НАЙДИ ОТЛИЧИЯ
Коллекции по теме
Три Панды Три овечки Улитка Боб Счастливая обезьянка Адам и Ева Побег Приключения
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль