Видеорепортаж StopGame с Конференции Разработчиков Игр!

Ушло немало усилий и времени, но мы готовы представить вашему вниманию наш видеорепортаж с КРИ 2009. По ссылке вы найдёте три части нашего грандиозного двухчасового видео, а также полную версию (55 минут) церемонии награждения победителей конференции. В рамках нашего репортажа вы узнаете подробности об играх S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, Collapse: Ярость, World of Tanks, Nova Online, Underwater Wars, Disciples 3, Order Of War, «Дальнобойщики 3», Majesty 2 The Fantasy Kingdom Sim, «Империя: Смутное время», «Чёрные Бушлаты» и «Танки Онлайн».

Всё это вы можете как посмотреть прямо у себя в браузере в разных вариантах качества, так и скачать к себе на компьютер.

Мне же остаётся только добавить, что это лишь первые шаги коллектива StopGame в направлении репортажной деятельности. В ближайшем будущем наш видеоканал SGTV порадует вас множеством вкусных роликов и переводов, среди которых будут не только традиционные видео-обзоры, превью и машинима, но и интервью, визиты к разработчикам и многое другое. Что ж, приятного просмотра и оставляйте свои отзывы, для нас важно ваше мнение!

08.06.2009 09:02
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль