GTA Online: в два раза меньше денег за повтор миссии

Похоже, пользователи GTA 5 рано размечтались, что вскоре станут богачами Лос-Сантоса и округа Блэйн. Как выясняется, Rockstar Games не настолько щедра, как всем казалось. На днях компания все-таки официально подтвердила информацию о том, что отныне за повторно пройденные миссии в Grand Theft Auto Online вы получите в два раза меньше денег.

Обиднее всего то, что, выпустив в ту пятницу очередное обновление для мультиплеера Grand Theft Auto 5, разработчики почему-то совершенно «забыли» упомянуть об одном примечательном свойстве сего апгрейда. Оказывается, с того момента, как патч 1.04 установлен на вашем игровом устройстве, вы не только избавляетесь от нескольких багов, но и запускаете новый расчетный порядок.

Согласно модернизированной схеме, вознаграждение за выполненную впервые миссию будет получено пользователем в полном размере, тогда как повторное прохождение того же задания принесет вам лишь половину прежней суммы. По мнению Rockstar, подобный ход должен подстегнуть интерес геймеров к изучению нового контента и освоению новых задач.

К тому же студия намекнула, мол, возможно, в ближайшем будущем сделает так, что нам заново удастся продемонстрировать свои таланты в миссиях от неигровых персонажей. Только для этого придется подождать выхода еще одного обновления.

21.10.2013 06:12
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль