Наполеон сегодня заглянет в «ХитЗону».

Фирма «1С» сообщила о том, что уже сегодня в 20:00 в магазине «ХитЗона», который расположился в ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2, м. «Киевская») состоится премьера русской версии одной из самых ожидаемых стратегий нынешнего года – Napoleon: Total War, за разработку которой отвечала британская студия The Creative Assembly.

В указанное время все желающие смогут обзавестись «Императорским изданием», в комплект которого входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая основные события в судьбе великого французского императора, руководство пользователя, а также два дополнительных набора отрядов — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн». Помимо этого все покупатели Napoleon: Total War получат в подарок эксклюзивную боевую единицу — линкор «Элефант».

Разумеется, это еще не все – каждый, кто приобретет игру на премьере, сможет принять участие в розыгрыше призов — мультимедийных систем от компании SVEN и компьютерных игр от «1С-СофтКлаб». Активировать же свою копию Napoleon: Total War игроки смогут уже сегодня ночью.

Напомним, что официальный релиз русской версии Napoleon: Total War запланирован на завтра. В продажу поступят три варианта комплектации: джевел-упаковка, DVD-бокс и уже упомянутое «Императорское издание».

25.02.2010 12:07
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль