Rappelz получила обновление.

Компания Nikita.Online сообщила о масштабном обновлении бесплатной MMORPG Rappelz, которое носит название Rappelz: Пролог. Это не просто патч, а действительно серьезный апдейт игры. Так, например, на тренировочном острове, на который и попадают все свежеприбывшие в игровой мир новобранцы, игроки смогут узнать не только историю этого места, но и его нового стража – призрачного корабля под названием «Нависламия». Кроме того, пережили обновления города и стартовые зоны, существенно изменилась графика, появились новые квесты, монстры и подземелья, этими самыми монстрами под завязку забитые.

Кроме того, дополнение включает в себя новую систему PVP-сражений (теперь противника можно вызвать на дуэль в любом месте игрового мира без неизбежного прежде штрафа), новые квесты для высокоуровневых персонажей, а также боссов с охапкой уникальных умений.

Стоит отметить, что русскоязычные игроки в Rappelz добрались до обновления сразу после корейцев и гораздо раньше жителей других стран. Ну а скачать «тюнингованую» версию игрового клиента вы можете на официальном сайте rzonline.ru.

11.05.2009 11:03
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль