Коллекционный Risen.

Компания «Новый Диск» вовсю готовится к выпуску русской версии одной из самых ожидаемых ролевых игр этого года – Risen, за разработку которой отвечает известная по культовой серии Gothic студия Piranha Bytes. Так, на днях стало известно, что компания планирует выпустить игру не только в джевел-упаковке, но и в двух специальных изданиях.

Первое из них – подарочное – будет включать собственно диск с игрой, отдельный диск с фильмом о создании проекта, руководство пользователя на русском языке, красочный артбук, двухсторонний плакат с автографами разработчиков и карту острова Фаранга от королевского картографа.

В коллекционное издание войдет все то же самое, но с одним исключением – к вышеупомянутому набору добавится 16-сантиметровая статуэтка карла, одного из самых колоритных игровых монстров. Коллекционное издание выйдет ограниченным тиражом – всего пятьсот экземпляров.

Напомним, что мировой релиз Risen состоится уже 2-го октября нынешнего года, точная же дата выхода игры в России пока не определена.

31.08.2009 10:01
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль