Достать соседку!

Компании «Руссобит-М», GFI и печально известная всем поклонникам шутеров студия «Орион» решили пойти навстречу моде и анонсировали новую часть некогда славной серии «Как достать соседа». Подзаголовок говорящий – «Полный гламур».

Главных героев по традиции двое. Митяй – наш персонаж, реальный настоящий мужчина, труженик, специалист по спецэффектам для кино. Ксюша – наша главная головная боль, лицо ведущего телешоу «Небожители». Проживают эти колоритные персонажи по соседству в одном коттеджном поселке, а отношения между ними очень далеки от идеальных – пьянки-гулянки нашей шоу-звезды не дают Митяю спокойно посидеть на кортах у крыльца отдохнуть после работы. И месть его будет страшна.

Как и прежде, цель игры – максимально напакостить соседу (в данном случае – соседке) и сделать его жизнь невыносимой. Для этого разработчики приготовят три десятка самых изощренных методов довести ближнего своего до белого каления. Более того – последствия ваших действий будут видны в течение всей игры и даже влиять на дальнейший игровой процесс. Полностью обновленная графика прилагается.

Узнать, получилось ли у «Ориона» вернуть надежду на светлое будущее замечательной серии, можно будет очень скоро – релиз «Как достать соседку. Полный гламур» запланирован на осень нынешнего года.

16.08.2009 12:35
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль