Системные требования Need for Speed: Shift.

Новая часть легендарного гоночного сериала Need for Speed под названием Shift должна вернуть игре былую славу, а также произвести небольшую революцию в жанре. Нас ждет в меру реалистичное произведение с великолепной графикой, изумительными автомобилями и множеством разнообразных заездов. Над проектом работает студия Slightly Mad Studios, ответственная за такие успешные проекты, как GT Legends и GTR 2.

Для того, чтобы насладиться Need for Speed: Shift грядущей осенью, вам потребуется PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable или PC следующей конфигурации: процессор Pentium 4 с частотой 3.2 гигагерца (для Vista – 3.4 гигагерца), один гигабайт оперативной памяти (или два для Vista), видеокарта с поддержкой шейдеров третьей версии и с 256 мегабайтами памяти на борту, звуковая карта, поддерживающая DirectX 9.0c, а также десять гигабайт свободного пространства на жестком диске. Что касается операционной системы, то нужна либо Windows XP с установленным Service Pack 3, либо Windows Vista с Service Pack 1.

Если же вы хотите насладиться красотой железных коней, то «машину» придется выбрать пошустрее. Процессор должен быть двуядерным (Intel Core 2 Duo с частотой 2.5 гигагерца будет в самый раз; подойдет и аналог AMD 64 X2). Памяти нужно два гигабайта (а для прожорливой Vista все три). Что касается видеокарты, то придется раскошелиться на 512-мегабайтного «монстра». По нынешним меркам не так уж и много.

27.06.2009 14:16
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль