Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЭНГРИ БЕРДЗ

Эти птички в свое время наделали немало шума на игровом рынке. Их популярность зашкаливала! Сейчас спрос на Энгри Бердз (англ. Angry Birds - сердитые птицы) упал, однако все чаще любители игр вспоминают о них и заходят пострелять птичками из рогатки. Именно в этом и заключается игра: нужно стрелять птицами по конструкциям, в которых прячутся свинки — давние враги птиц.

Цель — уничтожить всех свиней. Здесь есть некоторые проблемки. Во-первых, у вас всего три птицы, чтобы осуществить задуманное. Во-вторых, свинки довольно стойкие, они способны выдержать падения с небольшой высоты и придавливание элементами конструкции. Для верного результата требуются прямые и точные попадания.

Чаще всего можно просто оттягивать резинку рогатки на полную и, стрелять наибольшей силой, выбирая правильный угол наклона. Однако порой, нужно несколько ослабить оттяжку, чтобы пустить птицу по параболической траектории, накрывая свинку сверху. Заметьте, в таких случаях полное натяжение резинки приведет к вылету птицы за пределы игрового пространства, и она к вам уже не вернется!

Прямое попадание птицей по свинье гарантировано решает задачу. То же самое происходит, если свинка после толчка по ней покатится вправо и укатится за пределы игровой площадки.

Увы, уровней в игре всего 15, поэтому проходится она достаточно быстро (при должном умении, конечно). Видовой состав свиней и птиц также невелик. Всего одна разновидность птиц — красная такая, и лишь один вариант свинок — крупные, жирненькие. Итак, вспомним старый добрый Энгри Бердз!

Играйте в ЭНГРИ БЕРДЗ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ЭНГРИ БЕРДЗ в категориях Сердитые птицы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЭНГРИ БЕРДЗ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Сердитые птицы
  • ЗЛЫЕ ПТИЦЫ И ХЭЛЛОУИН
  • СЕРДИТЫЕ СНЕЖКИ
  • ПЛОХИЕ СВИНЬИ
  • СЕРДИТЫЕ ПТИЦЫ: НАТИСК
  • В ПОГОНЕ ЗА ЯЙЦАМИ
Коллекции по теме
Шахматы Шашки Водопроводчик Морской бой
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль