Смотреть видео онлайн

Под видео-фрагментом имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Смотреть
Хочу сказать!

На видео

2048 И КОНФЕТЫ

Бывает ли такое? Как можно увязать числа и конфеты? Как оказалось, легко! Авторы этой удивительной игры используют конфетные метаморфозы, отражая изменения чисел в таблице. Напомним, классика «2048» предусматривает соединение игроком фишек с числами. Каждые два одинаковые числа, складываясь, образуют одну фишку с числом, в два раза больше сложенных. Например, две фишки с числом 4, соединившись, преобразятся в одну фишку с числом 8.

В конфетной версии игры, видео о которой представлено на этой странице, роль чисел играют конфеты разных видов. Смотрите, две зеленые конфетки, соединяясь, превращаются в одну фиолетовую. Две фиолетовые, складываясь друг с другом, образуют одну красную и так далее. Задача игрока — не допустить заполнения игрового поля, оттягивая окончание игры. Дело в том, что после каждого хода игрока, на и без того маленьком игровом поле (всего 4 на 4 клетки!) появляются новые конфеты.

Ну а как игрок справляется с задачей — смотрите сами! Кстати, после просмотра можете и сами попробовать сыграть в эту конфетную 2048 (кнопка под видео).

Сделайте перерыв, посмотрите видео с игровыми сюжетами и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Видео 2048 И КОНФЕТЫ доступно бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет 2048 И КОНФЕТЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Видео
  • РАСКЛАДЫВАЕМ ШАРИКИ В КОЛБАХ
  • КАК ИГРАТЬ В ТОЧКИ И КВАДРАТЫ
  • ИГРАЕМ В КОРОЛЕВСТВЕ КОНФЕТ
  • ИГРАЕМ В СОЕДИНЯЛКУ ЗОМБИКОВ
  • ПОИСК С ЛЕГЕНДОЙ О НЕВЕСТЕ
  • ЛОПАЕМ ШАРИКИ УМНО
  • СТРОИМ АЦТЕКСКУЮ БАШНЮ
  • ПОИСКИ С ОТВАЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ
Коллекции по теме
Три Панды Три овечки Улитка Боб Адам и Ева Побег Приключения
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
КАК РАЗБИРАТЬ МАДЖОНГПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ СЧАСТЛИВАЯ ОБЕЗЬЯНКА 1МАДЖОНГ КОННЕКТ: ПРОХОЖДЕНИЕЛЕТИТЕ БАБОЧКИЛОГИЧЕСКИЕ ШАРИКИ LINES-98ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗАБРОШЕННОГО ДОМАКАК ИГРАТЬ В МАДЖОНГ БАБОЧКИКАК ПРОЙТИ ИГРУ ПРО ОБЕЗЬЯНКУ 8КАК НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТАРАЗБИРАЕМ МАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль