Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПИРАТСКИЙ КОЛЛАПС: ТРИ КАМНЯ

Пираты славились несметными богатствами, которые они не хранили ни в акциях, ни в облигациях, а держали в потайных сокровищницах на безлюдных островах. Одну из таких пиратских сокровищниц предлагаем Вам посетить в этой игре. Будете забирать оттуда камешки разных цветов и достоинств. Метод сборки: коллапс. Что это? Когда несколько (три и больше) одноцветных камней лежат рядом друг с другом, то их можно объединить в группу и взять. Щелкнув по такой группе, игрок забирает камни, происходит коллапс, а освободившиеся места тут же занимают другие, осыпаясь сверху.

За каждую взятую группу камешков игроку начисляются очки. Причем, чем больше в группе камней, тем больше очков за нее дадут. Наименьшее число очков дает группка из трех камешков, поэтому выгоднее щелкать по многочисленным скоплениям. Цель каждого уровня игры — преодолеть заданную планку. Например, на первом этапе игроку надо набрать не менее 195 очков для перехода на следующий.

В процессе игры на поле постоянно появляются новые камни, они сыпятся сверху по одному в каждый столбик в единицу времени. Разумеется, цвета камней случайны (но из фиксированного набора), поэтому бывает и так, что группу найти сложно. Имейте в виду, что если Вы допустите переполнения любого из столбцов игрового поля, то уровень будет провален, поэтому следите внимательно за каждым из них.

Стратегию каждый выбирает самостоятельно, однако есть общий подход и логика. Старайтесь не убирать маленькие группы, особенно если имеется теоретическая возможность добавления к ним камешков такого же цвета. Большие группы и очков больше приносят, и ощутимее разгружают игровое поле, освобождая на нем больше места, и, соответственно, у Вас будет больше времени на поиск нового потенциального коллапса. Удачи!

Играйте в ПИРАТСКИЙ КОЛЛАПС: ТРИ КАМНЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ПИРАТСКИЙ КОЛЛАПС: ТРИ КАМНЯ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПИРАТСКИЙ КОЛЛАПС: ТРИ КАМНЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль