Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПОСЛЕДНИЙ ЧАС

Кто нарисовал эту мадам на картине заставки игры? Страшненькая она какая-то. Да и название вызывает не самые приятные ассоциации. А может в этом есть смысл? Оказывается, Анжела, а именно так ее зовут, заведует в этой компании архивом. Абсолютно все документы тут в ее ведении. Теперь, внешность ее понять легче — попробуй поработай со всеми документами большого офиса...

Анжела сообщает нам о важном мероприятии, которое состоится в компании со дня на день и просит помощи в подготовке необходимых бумаг. В процессе игры выясняется, что не так уж этот делопроизводитель и аккуратен. Смотрите, папки с файлами разбросаны повсюду, а порой их можно обнаружить в самых неожиданных местах. Ну ничего, это только создает дополнительный интерес игрокам.

Итак, будем осуществлять поиск предметов, которые не слишком аккуратная Анжела забыла куда положила. Помогать нам будут Аманда и Франк (коллеги Анжелы), хотя помощь эта весьма условна... Тщательно осматриваем картинку локации и находим все, что видим на маленьких рисунках в кружках внизу. Как только последний предмет будет найден, программа сменит локацию (жмите на стрелочку Go to the next office), нас проводят в другой кабинет офиса, и поиск придется продолжить.

Кстати, задания в игре могут изменяться. Вместо поиска вещей Вам могут предложить, например, найти слова с груде букв или переставить буквы, исправляя предложение. А иногда на картинке Вам придется искать несколько предметов одного вида. В таком случае рядом с кружками-миниатюрами будут отображаться числа, указывающие на остаток вещей для поиска.

По утверждениям персонала, справиться с подготовкой офисного мероприятия нужно за час. Кажется, Вы управитесь гораздо быстрее. Итак, подключайте свою наблюдательность и вперед!

Играйте в ПОСЛЕДНИЙ ЧАС онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ПОСЛЕДНИЙ ЧАС в категориях Поиск предметов, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПОСЛЕДНИЙ ЧАС во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Поиск предметов
  • МЕМОРИ НАЙДИ ПАРЫ
  • СНЕЖНОЕ УТРО
  • ДЕТСКАЯ МЕМОРИ
  • ПОИСК НА СТРАШНОЙ ФЕРМЕ
  • УБОРКА В ШКОЛЕ
  • ПОИСК В КВАРТИРЕ
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль