Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ШАРИКИ НА ДВОИХ

Если Вы — поклонник жанра шариков стрелялок и решили приобщить к этой категории игр друга или подругу, то Вы зашли по правильному адресу. Перед Вами как раз шарики на двоих. Поле разделено на две части: левое и правое. Все что нужно — стрелять шарами из пушки в массы шариков, ползущих сверху.

Обратите внимание, в отличии от собратьев по жанру, в этой игрушке для удаления группы из массы, она должна содержать не менее четырех шариков одинакового цвета! Обратите на это внимание. Еще отличие: шариковая масса имеет не сотовую структуру и не аморфна, как во многих других случаях, а упорядочена — просматриваются четкие ряды и столбцы.

После каждой уборки одноцветной группы у игрока накапливается мана, этакий запас магии, который используется автоматически по мере накопления и используется для того, чтобы помешать сопернику выполнить задачу. Свойства маны зависят от карты, которую игрок выбрал перед стартом. Наличие магии, в целом, оживляет игру и добавляет интереса и непредсказуемости.

Конечно, управление немного непривычное, все-таки здесь задействована клавиатура, но в первые же секунды игры все вопросы в этом направлении снимаются. Кстати, можно назначить и комбинированный контроль над пушкой: один игрок работает мышью, другой стучит по клавишам. Приведем основные кнопки, использующиеся в игре. Игрок справа использует стрелки: вправо-влево — перемещение пушки, вверх — выстрел, вниз — задействовать магию (если мана накопилась). Те же функции выполняют кнопки WASD или ZQSD для правого игрока.

Впрочем, Вы можете выбрать и одиночный режим или вариант игры с компьютером, указав сложность: легкая, средняя, сложная или невозможная. Комп играет отменно, Вам будет интересно! Но вдвоем все-таки эмоций побольше!

Играйте в ШАРИКИ НА ДВОИХ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игры для двоих

Во весь экран

Игра ШАРИКИ НА ДВОИХ в категориях Шарики, Игры для двоих доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ШАРИКИ НА ДВОИХ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 MIN2WIN
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
  • ШАРИКИ 98 С ОТМЕНОЙ ХОДА
  • ИГРАЮЩИЕ ШАРИКИ
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98ПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАБЕСКОНЕЧНЫЕ ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИLINESЗУМА ЛЯГУШКАЗУМА ТОТЕМИЯСТРЕЛЯЛКА ШАРИКАМИЛАЙНС 98

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль