Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПАСЬЯНС ПОЛУМЕСЯЦ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

20 минут на разборку такого непростого пасьянса как «Полумесяц» мало, но при удачной раскладке возможно. Refuge Solitaire (англ. укрытие или убежище) — так авторы назвали свою версию — сложен уже тем, что в игре принимают участие две колоды по 52 карты. Все 104 листа вам предстоит сложить в 8 стопок: в 4 — по убыванию (Король-Дама-...-Туз), в 4 — по возрастанию (Туз, 2, 3, ..., Король). При раскладке сдаются все карты из обеих колод, они выкладываются на игровой стол в виде полумесяца, который сформирован 16-тью столбцами по 6 карт в каждом.

Перекладка между этими столбцами возможна по строгому правилу соответствия масти, причем, перекладываемая карта должна быть на 1 ранг старше или младше карты, на которую вы хотите ее переложить. Например, семерку крестей можно положить только на шестерку или восьмерку той же крестовой масти. Несмотря на кажущееся большое количество сортировочных столбцов, вариантов для перекладок, как правило, немного, но если раскладка удачная, вы сразу поймете это.

Игра работает на планшетах и смартфонах так же обыкновенно, как и на ПК. Используйте это преимущество данного пасьянса и берите его с собой в дорогу — будет чем заняться.

Играйте в ПАСЬЯНС ПОЛУМЕСЯЦ ДЛЯ ПЛАНШЕТА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ПАСЬЯНС ПОЛУМЕСЯЦ ДЛЯ ПЛАНШЕТА в категориях Пасьянсы, Карты, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПАСЬЯНС ПОЛУМЕСЯЦ ДЛЯ ПЛАНШЕТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
  • КЛОНДАЙК ДИКИЙ ЗАПАД
  • ПАСЬЯНС ЦВЕТОЧНЫЙ САД
Коллекции по теме
Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDКАРТЫ ПАУКТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль