Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Свой бизнес
Свой бизнес

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ДЖЕК СМИТ

Осел Джек Смит рано остался без родителей, и живя непростой жизнью, постоянно скитался. В таких условиях, найти постоянную работу было сложно и тогда он придумал одно дело, которое в последствии принесло ему и деньги и славу. Отец еще до смерти учил его кузнечному делу, он дни и ночи проводил в кузнице, зарабатывая деньги для пропитания семьи. Джек многому тогда у него научился, и вот теперь, соорудив мобильную кузницу на колесах по последнему слову техники, он основал свой бизнес.

Преимущество его передвижной кузницы заключалось в том, что он всегда перемещался туда, где шла какая-нибудь война, туда, где шли бои. Соответственно, к нему постоянно обращались воины, заказывая у него оружие: мечи и прочее. Осведомителем его был Пес, который, будучи в курсе событий, регулярно сообщал ему куда направиться за заказами. Удобно, не так ли?

Так вот, вы будете помогать Джеку Смиту в его работе, выковывая мечи и другое оружие и защиту для воинов. От точности и аккуратности вашей работы будет зависеть репутация кузнеца и развитие бизнеса кузницы в целом. Старайтесь работать быстро и качественно, ведь несмотря на практически монопольное предложение на рынке, спрос на быстро ломающиеся мечи вряд ли будет высоким.

Играйте в ДЖЕК СМИТ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ДЖЕК СМИТ в категориях Бизнес доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ДЖЕК СМИТ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бизнес
  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ
  • ВЕСЕЛАЯ КУЛИНАРИЯ
  • КАФЕ ОТЛИЧНЫЙ ДЕСЕРТ
  • ФУД ТРАК БУРГЕРЫ
  • БАРМЕН: РЕЦЕПТ КОКТЕЙЛЯ
  • ГОРОДСКОЕ ТАКСИ
Коллекции по теме
Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Магазины Такси
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
СОЕДИНЯЙ И СОВМЕЩАЙСОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВОМИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2 ДЛЯ ПЛАНШЕТАБОЛЬШАЯ ФЕРМАРЕСТОРАН МЕЧТА ШЕФАВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 3ВЕСЕЛАЯ ФЕРМАВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2КОНДИТЕРСКАЯ БАРБАРЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль