Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЛУННЫЙ МАДЖОНГ ПАСЬЯНС

Разработчики этого маджонга попытались совместить классику китайского домино и пасьянс. Посмотрим что получилось.

Итак, согласно правилам маджонгов, вы должны полностью очистить стол от костяшек методом последовательной уборки парных тайлов, таких, изображения на которых одинаковы. Сразу подчеркнем, в лунном маджонге идентификация пар немного затруднена вследствие пестроты фона (действие происходит лунной ночью: мерцание звезд, луна) и требует повышенного внимания.

От пасьянса авторы взяли колоду, в которой здесь хранятся не карты, конечно, а те же кости. Дело в том, что в начальной раздаче участвуют не все тайлы, оставшиеся лежат в колоде, которую, по аналогии с пасьянсами можно перелистывать для поиска требуемой костяшки.

Играйте в ЛУННЫЙ МАДЖОНГ ПАСЬЯНС онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшетаПасьянсыКарты

Во весь экран

Игра ЛУННЫЙ МАДЖОНГ ПАСЬЯНС в категориях Маджонги, Для планшета, Пасьянсы, Карты доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЛУННЫЙ МАДЖОНГ ПАСЬЯНС во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Маджонги
  • ДОМАШНИЙ МАДЖОНГ
  • МАДЖОНГ ДРУГ
  • МАДЖОНГ ПАСЬЯНС: КЛАССИКА
  • МАДЖОНГ ВОЛНА
  • МАДЖОНГ ДВА ПЛЮС ДВА
  • МАДЖОНГ НА РОЖДЕСТВО
Коллекции по теме
Шанхайский Коннект Для планшета Без времени
Сборники
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDКАРТЫ ПАУКТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙМАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль