Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

АВИАДИСПЕТЧЕР

Авторы назвали игру Air Boss, что можно трактовать как начальник неба. Смех смехом, а дежурный старший диспетчер, начальник смены УВД (Управления Воздушным Движением) или ATC (Air Traffic Control), действительно во время своей вахты является начальником участка неба в зоне аэропорта. Команда авиадиспетчеров обеспечивает контроль и безопасность воздушного движения, а также наземного, в пределах аэропортового пространства, разумеется. Работа это безумно ответственная и очень непростая, особенно в аэропортах с большим количеством обслуживающихся рейсов. Всем известны трагические случаи из истории, когда неверные действия авиадиспетчеров приводили к печальным и непоправимым последствиям.

Расслабьтесь, здесь Вы будете иметь дело с виртуальным аэропортом, поэтому в случае ошибок никакой трагедии не случится. Займитесь приемом и отправкой самолетов, выдавая им разрешения на взлет и посадку согласно текущей аэронавигационной обстановки. Отправляйте борт на второй круг заблаговременно, если понимаете, что полоса занята или может произойти опасное сближение самолетов. Обслуживание рейса стоит 1000$, а расходы аэропорта составляют 100 долларов каждые 20 секунд! Поэтому Вам нужно постараться не только не обанкротиться, но еще и заработать на цель каждого уровня!

Надо сказать, что игра задумана как бизнес симулятор, в которой менеджер аэропорта должен решать экономические задачи, но мы призываем Вас думать в первую очередь о безопасности, ведь только настоящий Мастер сможет добиться прибыльного сочетания этих двух разнополюсных, к сожалению, понятий.

Играйте в АВИАДИСПЕТЧЕР онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра АВИАДИСПЕТЧЕР в категориях Стратегии, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет АВИАДИСПЕТЧЕР во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Стратегии
  • КЛЕШ
  • ЦИВИЛИЗАЦИЯ
  • БИТВА ЗА ГАЛАКТИКУ
  • БЕСПЛАТНЫЙ КЛЕШ
  • ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИЗГОЙ
  • МИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯ
  • ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ
  • ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль