Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КАРТОЧНЫЙ КОННЕКТ

Своеобразная и довольно пестрая игра, совмещающая в себе как жанр пасьянса, так и маджонга-коннекта. Здесь в качестве элементов для построения плоского одноярусного маджонга используются игральные карты. Что ж, неплохая идея! Есть правда одно но. Карт на столе очень много — 144, и все они лежат открытыми, что превращает картинку в пестрое одеяло. Находить в нем пары одинаковых карт крайне непросто.

Задание стандартно для «коннектов». Нужно убрать все фишки с поля. В данном случае это карты. Убираются они парами. Пара это две абсолютно одинаковые карты: одноранговые и одномастные. Поскольку здесь 144 карты, то есть две большие колоды по 52 листа в каждой, то одноранговых, одномастных пар в начале партии на столе аж 52 из всех 70-ти! Согласитесь, данный факт существенно усложняет их поиск.

Напомним об основных ограничениях. Во-первых, время. Так уж сложилось, что классические маджонги-коннекты принято играть на время. Так и здесь, полоска таймера медленно (а как выясняется в процессе не так уж и медленно) но верно исчезает, унося с собой игровые минуты. Время истекло — игра закончилась. Без вариантов.

Во-вторых, карты для соединения должны не только быть одинаковыми, но и располагаться особым образом. Так, чтобы одну можно было соединить с другой без пересечения с остальными. То есть либо с одного краю стола, либо внутри, но рядом, с касанием друг друга одной из сторон, либо со смежных сторон, но открыто. Это еще сильнее сужает возможности игрока.

Есть и плюсы, облегчающие игру, во всяком случае делающие победу не призрачной, а вполне реальной. Это хинты (подсказки пар) и перемешивания карт в процессе игры на уровне. Впрочем и тут имеются ограничения. Перемешать стол можно лишь трижды на каждом этапе, а воспользоваться подсказкой — только семь раз.

Надеемся, Вам понравится. Приятной игры!

Играйте в КАРТОЧНЫЙ КОННЕКТ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ПасьянсыКартыДля планшета

Во весь экран

Игра КАРТОЧНЫЙ КОННЕКТ в категориях Маджонги, Пасьянсы, Карты, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КАРТОЧНЫЙ КОННЕКТ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Маджонги
  • МАДЖОНГ БАБОЧКИ 4
  • ДОМАШНИЙ МАДЖОНГ
  • МАДЖОНГ ДРУГ
  • МАДЖОНГ ПАСЬЯНС: КЛАССИКА
  • МАДЖОНГ ВОЛНА
  • МАДЖОНГ ДВА ПЛЮС ДВА
Коллекции по теме
Шанхайский Для планшета Без времени
Сборники
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDКАРТЫ ПАУКМАДЖОНГ БАБОЧКИТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙМАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль