Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БАББЛ ШУТЕР СПУКИ

Слово «спуки» (англ. spooky) означает жуткий, страшный и что-то в этом роде. Сами шарики и игра не страшные, просто посвящен этот выпуск празднеству Хэллоуина. Если вы знакомы с категорией игр «шарики-стрелялки», то сами прекрасно разберетесь, что и как тут надо делать. Скажем лишь, что игра довольно красочная, с маркером-прицелом (правда коротким), без таймера, но масса шариков опускается раз в несколько выстрелов. Явной цели нет — ставьте рекорды по очкам.

Ну а если такая игра, как «Баббл Шутер» (Bubble - пузырь, Shoot - стрельба) вам не знакома, коротко расскажем. Это необычайно популярное направление аркадных казуальных игр. Задача игрока тут стрелять шариком по шарикам. Цвет шара-снаряда является при этом определяющим фактором для выбора точки прицеливания. Нужно попасть в массу шариков так, чтобы снаряд ударился в пузыри точно такого же цвета, как и он сам. Их должно быть не менее трех, чтобы они лопнули и исчезли.

Раз в несколько ходов (один выстрел — один ход) масса шариков опускается, приближаясь к линии, с которой вы стреляете. Как только нижний ряд шаров из этой массу пересечет эту линию, то игра закончится.

В игре есть вспомогательные функции, полезные штучки, так сказать (кнопки вверху). Это: бомбочка, смена шарика и огненный «Баббл». Имеет смысл ими пользоваться, когда ситуация становится критической. Просто их не так много.

Итак, наслаждайтесь Шариками «Спуки» хоть каждый день. Правда каждый раз игра начинается заново. Но таков уж принцип «шариков-стрелялок». Приятного отдыха!

Играйте в БАББЛ ШУТЕР СПУКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра БАББЛ ШУТЕР СПУКИ в категориях Шарики, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БАББЛ ШУТЕР СПУКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 ЛИНИИ
  • ЛОПНИ ШАРИКИ
  • ШАРИКИ БИБИТАН
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИПУЗЫРИКИТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль