Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Бильярд Пул на время
Бильярд Пул на время

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БИЛЬЯРД 3D

А вот вам визуализация настоящего пула в виртуальной реальности. Неплохо сделана, кстати... Крутим, вертим картинку как хотим, подбирая подходящий ракурс для прицеливания и удара. Бильярд реалистичный, только вот жаль, что сила удара никак не регулируется, хотя подождите, нет, все-таки регулируется! Угол наклона стола и задает силу удара. Чем ближе к нормали к бильярдному столу ваша точка обзора, тем слабее удар. Если вы прицеливаетесь почти лежа на столе, то удар будет самым сильным. Выбирайте, иногда важна сила, а иногда и нет. Задача усложняется в процессе игры: сначала вам нужно закатить всего один шар, потом два и так далее.

Играйте в БИЛЬЯРД 3D онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

СпортивныеЛогические

Во весь экран

Игра БИЛЬЯРД 3D в категориях Бильярд, Спортивные, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БИЛЬЯРД 3D во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бильярд
  • БИЛЬЯРД НА ВРЕМЯ
  • НА БИЛЬЯРДЕ
  • БИЛЬЯРД ПУЛ ДЛЯ ДВОИХ
  • АМЕРИКАНСКИЙ ПУЛ
  • БИЛЬЯРД И УПРАЖНЕНИЯ
  • БИЛЬЯРД С КОНФЕТАМИ
  • БИЛЬЯРД ПУЛ ВОСЬМЕРКА
  • БИЛЬЯРД СНУКЕР УПРОЩЕННЫЙ
Коллекции по теме
Конструктор
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98БЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X1010ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ПРОМАДЖОНГШАРИКИ В КОЛБАХ2020 ЛЕГОLINES

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль