Чит коды к игре «Minecraft.»

Чит коды

Советы:

Как сделать бассейн без течения
Если вы хотите построить бассейн любой глубины (и ширины) без течения, но у вас ничего не получается, то:
Для начала строим сам бассейн любой глубины. Потом, например, грязью делаем слой так, чтобы бассейн был глубиной в 1 куб. Дальше мы делаемся водоносами и заполняем наш бассейн глубиной в 1 куб водой, но так, что-бы в нем не было течения. Когда работа будет выполнена, мы убираем слой грязи и, вуаля! У нас есть бассейн без течения!

Трюки и хитрости:

Дерево-Мутант
В основном не дает ничего полезного, хотя можно использовать, чтобы не потерять дом (особенно если дом подземный, то можно просто рядом создать такое дерево).
Итак, способ создания - сначала сажаем или просто находим нужное дерево. Затем забираемся на верхушку. Ставим блок земли и сажаем новый росток. Вот в принципе и все!

Дуб
Дерево можно вырастить практически любых размеров. В данном случае - высоты. Просто оградите саженец стеной, высокой настолько, насколько высоким будет ваше дерево. Расстояние между саженцем и стеной должно быть в 1 блок, высота в 4 блока.

Убийственное течение
На пляже убираем песок возле воды, чтобы получилось течение. Сажаем по берегу кактусы так, чтобы течение относило моба к кактусам. Заманиваем моба. Получаем выгоду.

Течение-ловушка
Берем ведро. Загребаем воду на расстоянии 1 блок от берега ,воды должно быть 2 блока глубины и больше. Вы увидите течение с четырех сторон, небольшие мобы не смогут выбраться.

Как убрать воду
Ставим на источник воды или лавы любой блок. Когда мы уберём этот блок, воды или лавы там уже не будет. Таким способом можно шаг за шагом оттеснять лаву при копании шахт (быстрее и проще делать это сыпучим материалом). Это быстрее, чем копать в обход, но и опасней - если не быть осторожным, можно погибнуть и вещи потерять. Лаву легче всего не засыпать, а превратить в обсидиан, вылив поблизости ведро воды (созданный источник можно использовать повторно).

Водный Лифт
Метод основан на необычной Архимедовой силе вселенной Майнкрафт. Суть его в том,что вода выталкивает лодку при любых условиях. То есть,если вы попадете под водопад, то через несколько секунд вы будете парить над ним. Осталось открыть шахту и убрать нужную нам стенку.
Желательно делать высокие стенки, потому что лодка очень сильно подпрыгивает на волнах и может перелететь через край.
Естественно, сооружение может быть любой высоты, абсолютно без ограничений. Если вы хотите чтобы ваша лодка автоматически циркулировала, советую не раз задуматься о направлении течений на поворотах, здесь уже импровизация. Но могу посоветовать как сделать "верхушку" лифта чтобы лодка автоматически после "вылета" из шахты направлялась в нужном направлении. Предполагается что шахта будет 2х2. Вокруг входа в шахту (в кармашках если будет угодно) ставите родительские потоки и получаете такую штуку. Чтобы убрать течение мы застраиваем шахту (не полностью,только так чтобы в нее не шла вода) а потом опять открываем ее.
Вода абсолютно спокойная.Теперь можете разрушить одну стенку и собственно строить "американские горки", главное чтобы они были замкнутые, то есть конец заканчивается там, где начинается начало.

Быстрый спуск с горы
Благодаря этому способу вы сможете быстро и безболезненно спуститься с горы любой высоты. Единственное, что вам понадобится это ведро с водой. Зажимая клавишу Shift подходите к любому резкому спуску горы, нажимаете правой кнопкой мыши, чтобы вылить воду. Физика и течение сами спустят столб воды вниз, что позволит сделать импровизированный лифт вниз. Единственная опасность в таком виде спуска - это возможность захлебнуться. Но если спускаться по краю, то вы сможете спокойно дышать воздухом без боязни утонуть.

Загон для животных
Если вам надоело гонять мобов по карте и хочется, чтобы они всегда были в одном месте, то сделайте загон для животных:
Создаем огороженный забором участок.
Освещаем участок.
Ночью там будут спавниться мобы.
Запомните несколько вещей:
Чем больше участок – тем больше мобов.
Надо будет позаботиться об их безопасности.
Вокруг должно быть как можно больше блоков травы.

12.11.2012 18:56
Читы для Minecraft.



Вернуться на первую страницу чит кодов

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль