Стрелять

Каков лучший способ расслабиться после трудного дня? Конечно же, сыграть в качественный шутер. Этот жанр не зря пользуется огромной популярностью. Динамичный сюжет и отличная графика создают эффект погружения. Игра позволяет забыть обо всем вокруг.

Существует множество игр в жанре шутера, поэтому каждый может выбрать что-нибудь подходящее. Создатели стрелялок предлагают уничтожать войска противника, зомби, опасных животных или мифических существ. Главное, в любой игре, – это иметь стремление к победе, молниеносную реакцию и меткость. Тот, кто пока не может похвастаться этими качествами, быстро втянется в игровой процесс и научится быстро уничтожать врагов.

СтрелялкиШутеры

Шутеры

Качественные шутеры дают игроку возможность не только развить скорость реакции, но и познакомиться с новейшими видами вооружения. В военных стратегиях на вооружении у персонажей находятся единицы самого продвинутого оружия. С его помощью можно взрывать дома и целые кварталы, уничтожать угрожающую военную технику противника. Успешно выполнив миссию, игрок спасает заложников или целый городов от уничтожения.

Каждый настоящий геймер играет в стрелялки. Этот жанр компьютерных игр так популярен, что по некоторым из них проводятся состязания среди профессиональных игроков. Стать киберспортсменом и получать деньги за то, как быстро и эффективно ты проходишь задания в игре, могут лишь самые лучшие. Для того чтобы достигнуть такого результата, нужно иметь безошибочный инстинкт и много времени посвящать тренировкам. Но каждый из этих киберспортсменов когда-то начинал свой путь, будучи просто увлеченным стрелялками.

На нашем сайте вы сможете найти множество разных игр в жанре шутер. Они помогут развить скорость реакции и стать метким стрелком. Уничтожая опасных и неприятных существ, вы отлично проведете вечер.

Иван Резников, Min2Win
29.07.2015



Онлайн игры. Интересные факты и размышления.