Гонки в жизни

Натуры бравых парней и смелых девчонок оседлали самые новомодные технологии авто и мото производителей, стремясь в гонках показать себя и доказать всем, кто тут главный! К сожалению, многие из таких «гонщиков», особенно молодежь, садясь за руль мощного автомобиля, переключают сознание и выключают ответственность.

Дело в том, что таким ребятам неважно, где они находятся: будь то двор спального района, кольцевая дорога или нашпигованный машинами проспект. Оказавшись в спортивном кресле, они сразу спешат опробовать все возможности машины, не задумываясь о других участниках движения, правилах и пешеходах.

Нередко можно встретить спортивный автомобиль, ведущий себя на дороге общего пользования вызывающе неадекватно. Он «вышивает» между рядами, подрезает других, опасно оттормаживается практически перед бампером едущего впереди авто.

Увы, множество несчастных случаев, связанных с подобным поведением водителей, доказывают необходимость обучения не только навыкам вождения и правилам дорожного движения, но и самоконтролю.

Господа «гонщики», спешим напомнить вам, что есть специальные трассы, подготовленные, в том числе для скоростной езды, где вы в полной мере сможете насладиться динамикой разгонов и торможений ваших «болидов». Гоняйте себе на здоровье, там безопаснее и для вас, и для окружающих. Если же у вас нет возможности посещать такие трассы, а желание погонять возникает постоянно, можем предложить снять «зуд» в онлайн гонках.

Онлайн игры с гонками

На нашем портале имеется целый огромный раздел с четырьмя сотнями бесплатных гонок онлайн. Среди них вы обязательно найдете себе игру по душе. В этих гонках можно разгоняться до немыслимых скоростей, врезаться, переворачиваться и снова гнать вперед, соревнуясь с соперниками или на время. И, заметьте, без какого-либо ущерба для здоровья. Гонки онлайн не отразятся на ваших кошельках и здоровье, они безопасны для вас и окружающих!

АвтогонкиМотогонки

Обилие транспортных средств (а здесь есть и спорткары, и мотоциклы, и снегоходы, и квадроциклы, и даже грузовики) позволит каждому желающему совершенно бесплатно, не тратясь на бензин, ремонты и модернизации, утолить жажду скорости и поиграть с адреналином.

Ребята и девчонки, гоняйте онлайн, сохраните жизнь и здоровье себе, окружающим людям и машинам. Удачи и скоростей на треках!

Полина Ермолова, Min2Win
11.02.2016

Онлайн игры. Интересные факты и размышления.