Играть или не играть?

Перед тем как начать играть в любую компьютерную игру, следует задать себе такой вопрос. А стоит ли вообще начинать? Ответы распределяются по направлениям, одно из которых соответствие Вашего свободного времени, тому, которое отнимет у Вас игра. Каждому известно, что сюжеты бывают короткими, минут на 5-10, а бывают долгими, на несколько дней, недель, месяцев, требующими постоянного вмешательства. Интерес к игре не стоит поэтому ставить на первое место, ведь даже если Вам нравится само либретто и геймплей, не факт, что у Вас хватит времени на все это, а откладывание более важных, насущих дел ради игры, это знаете ли уже шаг к опасной игровой зависимости. Не ставя целью отговорить Вас от долгоиграющихся вариантов, предлагаем рассмотреть более простые, но не менее эффективные в плане удовольствия и одновременно скоротечные игры-пятиминутки. Они прекрасно решают задачу быстрого избавления от игрового зуда, не завлекая Вашу психику в долгие и темные коридоры необходимости играть.

Разнообразие и многочисленность тематик и жанров онлайн игр позволяют любому, желающему поиграть, подобрать себе игрушку по душе, под определенное настроение. Для успокаивания разбегающихся в разные стороны мыслей есть пасьянсы и маджонг, для расшатавшихся нервов — драки, стрелялки и бродилки, для гашения страсти к скорости — гонки и леталки. Любой Ваш настрой найдет отклик в этом многообразии сюжетов. Не тратя часы и не утомляя себя нагроможденностью сценариев, потратьте всего несколько минут и поднимите себе тонус и настроение.

Бесплатные игрыИгры онлайн бесплатно

Развлекайтесь бесплатно

Проникшись идеей поиграть, следуя своему желанию развлечься, мы порой не замечаем то, что умело сплетенные игровые сети втягивают нас в расточительство. Действительно, будучи завлеченным в многодневную стратегию или RPG, мы вдруг обнаруживаем, что жгучее желание идти по игре дальше упирается в ценник. Да-да, нас вдруг пытаются убедить в том, что настоящие прелести игры ожидают нас еще впереди, стоит лишь заплатить немного денег. Некоторые, особенно сильно подверженные уговорам и охваченные интересом к дальнейшему процессу (а что там, за поворотом?), клюют на эту наживку и платят, а затем еще и еще. И что же, со временем они с ужасом понимают, что очень весомая часть месячного бюджета безвозвратно потеряна на какую-то игру! Но деньги назад уже не вернешь, а правильные выводы, к сожалению, делаются тоже не всегда.

Зачем же вообще подвергать себя такому искушению? Зачем начинать играть в игру, в которой изначально присутствует намек на платность дальнейших определенных шагов? Да в общем незачем! При наличии интернета и простенького компьютера, потребность в играх вполне можно удовлетворить, играя в игры онлайн бесплатно. Заходите на главную страницу каталога, ищите в меню подходящий под Ваше текущее настроение раздел и заходите в него. Пробежав несколько страниц, Вы без особого труда найдете игру по душе.

Желаем Вам сохранности бюджетов, хорошего настроения и много полезных и бесплатных развлечений онлайн!

Елизавета Миронова, Min2Win
29.06.2015



Онлайн игры. Интересные факты и размышления.